Благодарность педиатру Широковой Г.А.

Выражаем благодарность врачу – педиатру Широковой Галине Александровне (Детская поликлиника г.Долгопрудный, ул. Ак. Лаврентьева, д.6 ).

Галина Александровна продолжительное время была педиатром по нашему участку, но, к сожалению, год назад ее перевели на другой участок, тем самым лишили нас врача с «большой буквы». Галина Александровна прекрасный врач, который стопроцентно знает свое дело, она действительно высококвалифицированный специалист. Это человек с чистым и добрым сердцем, она переживает за своих пациентов, отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим маленьким больным пациентам без исключения. Галина Александровна всегда четко и верно назначает рекомендации в лечении – ничего лишнего, как и подобает настоящему лечащему врачу.  Моя старшая дочь астматик, и Галина Александровна оперативно организовала все необходимые процедуры на получение льготного рецепта на жизненно важного лекарства для ребенка.За что ей особая благодарность и низкий поклон. Она способна так организовать свое рабочее время и прием пациентов, что даже если к ней «полная запись», то можно быть уверенной, что она обязательно «выкроет» время для приема больных с острым случаем, и при этом не в ущерб другим пациентам. Также, никогда не откажет принять, даже если закончился рабочий день. Спасибо ей за чуткость, квалифицированные советы и необходимую помощь.  Мы считаем, что такого ответственного и добросовестного медицинского работника надо беречь, ценить, ставить в пример и обязательно поощрять материально! Хотелось бы вновь увидеть на нашем участке любимого врача Широкову Галину Александровну, в котором мы все нуждаемся!