Об усилении мер антитеррористической безопасности в Долгопрудненской больнице

В соответствии с Указом Президента России о чрезвычайных ситуация на территории Центрального Федерального округа РФ введён режим повышенной готовности к чрезвычайным ситуациям. И согласно письму Министерства здравоохранения Московской области надлежит организовать усиление контрольно-пропускного режима во всех учреждениях здравоохранения региона.

⁣На предмет обнаружения холодного и огнестрельного оружия, взрывных устройств на контрольно-пропускном пункте больницы выборочно, с помощью специальной аппаратуры, будут досматриваться въезжающие на территорию автомобили, а также выборочно будут досматриваться передачи пациентам стационара. Автомобили без выданного охраной пропуска заехать на территорию не смогут.

Приказ главного врача ГБУЗ МО «Долгопрудненская больница» размещён на официальном сайте лечебного учреждения в разделе «Информация для посетителей».