Как попасть на приём к главному врачу?

Сергей Торубаров, главный врач Долгопрудненской больницы ведёт приём посетителей регулярно, во вторую и четвертую среду каждого месяца с 15:00 до 17:00.

Если у вас есть проблема или вопрос о получении медицинской помощи в нашей медицинской организации, который непременно требует участия и решения руководителя ГБУЗ МО «Долгопрудненская ЦГБ», то вы можете записаться на приём по телефону канцелярии больницы +7(495)408-26-93 или приемной главврача +7 (495)408-05-47.

Для того, чтобы встреча с руководителем организации была более плодотворной и осмысленной, а главврач более сведущ именно в вашей проблеме или вопросе и смог подготовиться, вы можете заранее прислать письмо с изложением сути предлагаемого к обсуждению на личной встрече вопроса на электронную почту glavvrachdcgb@mail.ru, со своими контактными данными и прикрепленными, если требуется, сканами необходимых документов.