График бесед родственников пациентов стационара с заведующими отделений и лечащими врачами: теперь каждый день

По распоряжению главного врача ГБУЗ МО «Долгопрудненская ЦГБ» с 15 августа 2022 года вносятся изменения в график встреч и бесед заведующих отделениями и врачей с родственниками пациентов стационара.

Ранее встречи происходили по понедельникам, средам и пятницам, с 15 же августа встречи будут проходить каждый день с 14:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.

Встречи проходят в холле на первом этаже хирургического корпуса.

Посещений в стационаре нет. Эпидемиологические ограничения на посещения, по распоряжению Министерства здравоохранения Московской области, не снимаются.

Передачи, по прежнему, принимаются ежедневно с 17:00 до 20:00 на контрольно-пропускном пункте больницы.