В Подмосковье выберут «Народного доктора»

В Подмосковье стартовал первый этап конкурса «Народный доктор Московской области». Проголосовать за своего кандидата и обеспечить ему победу на первом этапе могут сами пациенты Долгопрудненской центральной районной больницы (далее ДЦГБ) Ящики для голосования установлены в поликлиниках.
Чтобы проголосовать за врача, которого вы считаете достойным звания «Народный доктор», надо заполнить бланк и опустить его в ящик для голосования (независимо от места его расположения). Голосование проводится лично, голосование за других пациентов не допускается.
Комиссия по подсчету голосов, которая создана в ДЦГБ , подведет итоги народного голосования. Участником второго этапа конкурса может стать врач, получивший не менее 300 голосов пациентов, не имеющий дисциплинарных взысканий и обоснованных жалоб. Кандидатура врача рассматривается на общем собрании трудового коллектива учреждения здравоохранения, которое открытым голосованием принимает решение о выдвижении врача на второй этап конкурса.
На втором этапе кандидатуры от учреждений рассматриваются конкурсной комиссией Министерства здравоохранения  Московской области, которая и принимает окончательное решение о том, кто будет удостоен высокого звания «Народный доктор Московской области».

Уважаемые пациенты!

Приглашаем  вас принять участие в первом этапе конкурса

«Народный доктор Московской области», проводимом на базе ГБУЗ МО «ДЦГБ»
Вы можете лично проголосовать за своего кандидата и обеспечить ему победу на данном этапе.

Ящики для голосования расположены в поликлиниках.

При голосовании соблюдайте простые правила:

• Заполненный бланк опустите в ящик для голосования
  • Голосование проводится лично
  • Не допускается голосование за других пациентов