Углублённая диспансеризация для переболевших COVID-19

Пациенты, прикреплённые к поликлинике Долгопрудненской ЦГБ и переболевшие COVID-19, могут пройти углубленную диспансеризацию

Пройти её можно в поликлинике по месту прикрепления начиная со второго месяца после выздоровления.

Углубленная диспансеризация проводится в 2 этапа. Первый этап включает в себя такие исследования, как общий и биохимический анализы крови, измерение насыщения крови кислородом, рентгенография органов грудной клетки и другие.
Все эти обследования можно будет пройти за один день. При необходимости пациент может быть направлен на второй этап.

🚩Пройти углубленную диспансеризацию могут лица старше 18 лет, перенесшие новую коронавирусную инфекцию, начиная со второго месяца после выздоровления.

🚩 Записаться на диспансеризацию можно в регистратуре поликлиники, а также в личном кабинете на портале «Госуслуги» (uslugi.mosreg.ru/zdrav)/ записаться на прием/медико-профилактическое дело.

🚩Чтобы пройти углублённую диспансеризацию при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.