Отвратительное отношение регистратуры в стоматологическом отделении.

Негативный отзыв относительно регистратуры в стоматологическом отделении. Павлова дом 2; поликлиника. В регистратуру обратилась 7. 03. 2018 нужно было пройти мед осмотр стоматолога по направлению от работы. В регистратуре сидела женщина 40-50 лет, «общалась по телефону» в течении 10 минут моего ожидания.(периодически бросая на меня вялый взгляд). Затем узнав причину моего визита попросила полис и паспорт; увидев что полис московский, она стала причитать, что зарегистрировать не сможет, что нужна ещё какая то печать в полисе. Пролистав паспорт увидела что у меня нет постоянной регистрации (временная есть по г.Долгопрудный) женщина позвонила коллеге и при мне высмеивала меня: » все значит идут в предпраздничный день, с документами «черти што», «прописка временная» «полис московский»… Спустя 10 минут, наконец, выслушав меня (я была уже на приёме в этой поликлинике у стоматолога, карта заведена) она быстро нашла карту НО не записала меня на приём сказав: «записывайтесь через интернет, сегодня вы не попадёте без записи». Я потеряла 50 минут времени, ушла с осадком на душе от этой встречи. И к стоматологам записалась в другую поликлинику. Если бы была оценка по шкале от -10 до 10, я бы поставила -10.