Огромная благодарность скорой помощи и больнице

Я лично хочу выразить нашей скорой помощи и больнице огромную благодарность и поклониться! С работой этих людей мне пришлось столкнуться дважды за последние несколько месяцев. Первый раз в августе, когда сын упал и сломал ключицу. Второй раз совсем недавно 10 апреля. Моя Дочка упала очень сильно со шведской стенки. Так вот оба раза бригада приезжала просто молниеносно (менее 10 минут). Врачи выполняли свою работу просто на ура! В последнем случае (первый был все же слегка попроще) так просто профессионализм был на высоте! Ребёнок в машине скорой помощи стал терять сознание и впадать в кому. Врач звонил в нашу Долгопрудненскую больницу и сообщил, что ребёнок в тяжёлом состоянии и нужно будет откачивать. А дальше как в кино, он бежал с ней на руках по коридорам, нас встречали медсестры ему в помощь, а в реанимации уже ждали врачи. С ней работали зав отделения Нейрохирургии врач Чумаков Владимир Александрович и зав реанимации Киселева Маргарита Леонидовна. Они спасли моего ребёнка! Хотя она была уже в коме. Далее нас направили в Люберцы в областную детскую больницу на реанимобиле. Дочка ещё здесь Сутки была в реанимации. Здесь Люберцах в реанимации тоже врачи большие профессионалы. нас перевели уже в общее отделение и я теперь с ней!
Особенно приятно мне было то, что Владимир Александрович на следующий день поинтересовался здоровьем Полины. Он очень меня успокоил. Люди в белых халатах, спасибо Вам! Низкий поклон Вам!