Хочу от души поблагодарить весь коллектив Долгопрудненской больницы отделение нейрохирургии, заведующий Чумаков Владимир Александрович

Мне 69 лет, возраст немолодой, у меня была доброкачественная солидная опухоль головного мозга. Я даже не представляла, что я снова стану человеком без давящей боли в голове, без головокружений и не описать тех факторов, что приносит эта болезнь.
Благодаря нейрохирургам Чумакову Владимиру Александровичу, Савинкову Павлу Сергеевичу я просто обрела вторую жизнь как раз на мой День рождения. Пролежав в больнице больше месяца, я ни разу ни от кого не услышала грубого слова, молодые медсестры Кондратьева Юля, Оленина Оля, медбрат Асымбаев Арслан – это настоящий врач, закончил медицинский институт (РУДН), Семенов Сергей в любое время их дежурства безотказно выслушают, помогут в любой ситуации.
Условия в больнице исключительные, в палате 3-4 человека, отдельно душевая, туалетная комнаты, чистота идеальная. Постельные принадлежности чистейшие, и если происходят какие-то нюансы – все люди больные и есть пожилые вроде меня – меняют безоговорочно.
Я бы могла писать много, видя ежедневно, сколько оперируют больных, как после проведения операций от больных не отходят врачи: нейрохирурги Есин Игорь Викторович, Савинков Павел Сергеевич, Чумаков Владимир Александрович. Это те врачи, с которыми свела меня судьба, есть другие лечащие врачи очень внимательные и грамотные люди.
Спасибо вам, за ваши золотые руки, за ваше трудолюбие! Вот поэтому и молодежь, которая у вас работает, берет с вас пример. Здоровья вам, мои милые! Я хожу, читаю, и вот пишу о вас, благодаря вам! Ваш труд, ваши руки, делающие ювелирную работу с человеческим телом – это самая высшая ваша заслуга!