Благодарность заведующей ОФД Беловой М.В.

Хочу выразить благодарность заведующей отделением функциональной диагностики (ОФД) поликлиники № 1 г.Долгопрудного Беловой Марии Викторовне. В должности заведующей отделением она проявила себя как хороший организатор (сумела организовать процесс диагностики на профессиональном и качественном уровне, сумела избежать образования очередей в отделении). Белова М.В. является знающим, грамотным специалистом в своей области. Врачи-специалисты отделения всегда чутко и внимательно относятся к своим пациентам, прекрасно знают свои служебные обязанности. Также хочу отметить средний медицинский персонал отделения, который всегда придёт на помощь нам при возникновении проблем, связанных с нашим возрастом, болезнями, самочувствием, при посещении отделения.

P.S. Из всего изложенного остается надеяться, что таких заведующих отделениями в поликлинике будет больше!