Благодарность нейрохирургу Есину И. В.

Хочу выразить свою безграничную благодарность Игорю Викторовичу Есину за чуткость, заботу и внимательность к своим пациентам, не только ко мне, но вообще ко всем больным. Врач от Бога, каких в наше жестокое время не так часто можно встретить, помог и продолжает помогать в моей трудной ситуации с постановкой диагноза — назначил кучу необходимых анализов для понимания картины, провел консилиум по поводу моего случая совместно с профильными специалистами, врачами высшей категории, по собственной инициативе, дабы докопаться до причины моего недуга! Высококлассно проводит операции на позвоночнике, неоднократно была свидетельницей, как пациенты после удаления грыж на позвоночнике, на третий день практически бегали по отделению больницы.
Смело могу порекомендовать этого доктора и желаю ему успехов в нелегком труде и здоровья!!!