Благодарность Лучшему нейрохирургу от Бога Киселеву Станиславу Евгеньевичу!

Здравствуйте, начну с легендарного нейрохирурга от Бога, хирурга с Большой Буквы и золотыми руками, которые делают даже невозможное! Просто Асс своего дела!Это конечно Киселев Станислав Евгеньевич!!! Нейрохирургическое отделение г.Долгопрудный. Самый внимательный, всегда даст дельный совет настоящего профессионала! У меня была операция по удалению межпозвоночной грыжи 21.01.2019 .Грыжа была очень большая. На левую ногу я вообще не мог наступать. Думал даже, что не доберусь до больницы. Станислав Евгеньевич настоял, чтобы я срочно приезжал, хотя было воскресенье. А в понедельник он уже блестяще провел операцию! Очень внимательно обходился и следил за моей реабилитацией, давал дельные советы и рекомендации. Таких врачей не то что в Москве не найти а не сыскать по всему миру. В палатах лежать одно удовольствие комфортно, чисто приятно. Холодильник, телевизор, отдельная душевая просто все как в номере люкс! Приветливый и заботливый персонал, который приходит проверять ваше состояние по первому зову и даже без него. Обычно с больными разговаривают четко, холодно и по инструкции. Здесь же в вас вкладывают душу. И поговорят и успокоют и даже развеселят. Вот мне например перед операцией предложили сделать селфи в памперсах и компрессионных чулках, чтобы поднять настроение, что очень меня развеселило.Особенно хотелось бы отметить добросовестных работников нейрохирургического отделения таких как Мария, чуткий и отзывчивый сотрудник, Алла, Сергей,знаю что он из г.Дмитров. Так же реаниматолог Александр! И главная героиня — всеобщелюбимая Елена Фараоновна! Добрая, отзывчивая, прекрасная женщина, которая занималась с нами как с детьми лечебной гимнастикой. Многие из упражнений разработала она сама! Огромное ей спасибо за ее заботу! И главное —  кормили в этой больнице так, что я даже не хотел выписываться! И просил, чтобы мне ничего не привозили из дома домашнего, в следствие чего моя жена стала на меня смотреть с опаской. С каких пор я стал отказываться от домашней еды?! Не в одной больницы я не видел такой вкусной еды. На завтраки вкусные молочные кашки, всегда свежие фрукты, сладкие йогурты, различные салаты, очень вкусные первые и мясные блюда! Большое Вам всем спасибо! Всему персоналу больницы! Дай Вам Бог всем Счастья и Здоровья.

С Большим уважением ваш пациент Илья Кокорев.