Благодарность больнице и скорой помощи

Хочу выразить нашей скорой помощи и больнице огромную благодарность и поклониться! С работой этих людей мне пришлось столкнуться дважды за последние несколько месяцев. Первый раз в августе, когда сын упал и сломал ключицу. Второй раз совсем недавно 10 апреля. Моя Дочь возраста 1г и 9 мес упала очень сильно со шведской стенки. Так вот оба раза бригада приезжала просто молниеносно (менее 10 минут). Врачи выполняли свою работу просто на ура! В последнем случае (первый был все же слегка попроще) так просто профессионализм был на высоте! Дочка в машине скорой помощи стала терять сознание и впадать в кому. Врач звонил в нашу Долгопрудненскую больницу и сообщил, что ребёнок в тяжёлом состоянии и нужно будет откачивать. А дальше как в кино, он бежал с ней на руках по коридорам, нас встречали медсестры ему в помощь, а в реанимации уже ждали врачи. С ней работали зав отделения Нейрохирургии врач Чумаков Владимир Александрович и зав реанимации Киселева Маргарита Леонидовна. Они спасли моего ребёнка! Хотя она была уже в коме. Далее нас направили в Люберцы в областную детскую больницу на реанимобиле.
Особенно приятно мне было то, что Владимир Александрович на следующий день поинтересовался здоровьем Полины. Он очень меня успокоил. Люди в белых халатах, спасибо Вам! Низкий поклон Вам!