Положение о временном порядке госпитализации пациентов, приеме передач для пациентов и приеме посетителей

1. Плановая госпитализация проводится в 08.00 до 14.00 через приемное отделение.
  2. Вход пациентов на территорию осуществляется через КПП с улицы Павлова.
  3. Пациенты пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность и направления на госпитализацию форма №057/у, а так же с учетом списков на госпитализацию, поданных заведующими отделениями в день госпитализации.
  4. С пациентом пропускается не более двух сопровождающих, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  5. Госпитализация в экстренной и неотложной форме (далее — экстренная госпитализация) осуществляется круглосуточно через КПП с улицы Павлова
  6. Экстренная госпитализация осуществляется бригадами скорой медицинской помощи, так и при самостоятельном обращении пациента через приемное отделение, травматологический пункт и акушерское отдление.
  7. При самостоятельном обращении с пациентом пропускается не более двух сопровождающих, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  8. Учет и регистрация сопровождающих ведется в журнале КПП с отметкой о выходе сопровождающего.
  9. Прием передач для пациентов осуществляется в холле терапевтического корпуса, через центральный вход в корпус с улицы Павлова с 08.00 до 20.00
  10. Беседа лечащего врача  с родственниками пациента осуществляется в холле терапевтического корпуса. Вход для посетителей через центральный вход в корпус с улицы Павлова с 14.00 до 16.00
  11. Лечащего врача вызывает сотрудник стола справок.
  12. Посещение родственниками тяжелобольных, нуждающихся в уходе осуществляется по списку граждан, составленному заведующим отделения, в котором находится пациент, согласованным заместителем главного врача по медицинской части через КПП с улицы Павлова.
  13. Список для посещения тяжелобольных подается на КПП по мере необходимости.
  14. Стол справок размещается в холле терапевтического корпуса. Вход для посетителей через центральный вход в корпус с улицы Павлова. Телефон стола справок 8 495 408 37 55