ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ В СТАЦИОНАР В ДЦГБ

Лечение в стационаре ДЦГБ в рамках платных медицинских услуг проводится во всех клинических отделениях в палатах повышенной комфортности. Медицинская помощь в нашей клинике сочетает лучшие традиции отечественной медицины, современные технологии и высокий уровень комфорта.
Схема диагностики и лечения разрабатываются врачом или консилиумом врачей с учетом индивидуальных особенностей пациента. Для дополнительных консультаций приглашаются доктора и кандидаты медицинских наук других специальностей.

Наблюдение за состоянием здоровья пациента и необходимые медицинские манипуляции выполняют высококвалифицированные медицинские сестры, многие из которых имеют высшую квалификационную категорию.
Скорейшему выздоровлению наших пациентов способствует гостеприимная атмосфера, позволяющая каждому человеку чувствовать себя как дома.

Индивидуальная или 2-х местная палата в терапевтическом и инфекционном корпусах (1 койко-день)

1100 руб.

Палата люкс (1 койко-день)

2000 руб.