График работы пунктов диспансеризации и вакцинации от коронавируса и гриппа в Долгопрудном с 17 по 23 октября

Врачи ДЦГБ фиксируют снижение заболеваемости коронавирусом. В городском округе Долгопрудный заболеваемость COVID-19 падает, благодаря, не в последнюю очередь, одной из основных, если не главной, мере профилактики — вакцинации и ревакцинации. Будьте бдительны, прививайтесь.

Те, кто не болел и не вакцинировался или переболел и вакцинировался давно, могут получить вакцину в стационарных и мобильных пунктах вакцинации.

В наличии вакцина «Спутник V», как для внутримышечной инъекции, так и назальная.

От гриппа можно привиться вакцинами «Ультрикс Квадри» и «СовиГрипп». Это ежегодная сезонная вакцинация.

В детской поликлинике вакцинируют подростков с 12 лет препаратом Спутник М.

Диспансеризацию можно пройти как в мобильном, так и в стационарном пункте.

Запись на вакцинацию и диспансеризацию по телефону 122, через Госуслуги, инфомат в поликлинике. В мобильных пунктах — без записи.