Жалоба на окулиста Бойченко В. П.

Моя мать, Юшкова Людмила Николаевна, 76 лет, проживающая по адресу г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 10, кв.180, находилась в глазном отделении ДЦГБ с диагнозом катаракта правого глаза. Лечащий врач Бойченко В. П. 27 июня 2017 года произвел операцию (факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ). Во время нахождения матери в больнице я приезжала на консультацию к Бойченко В. П. с целью узнать состояние матери и прогнозы на её выздоровление. Во время приёма врач был болен Конъюнктивитом, о чем не скрывал. Однако, он при мне произвел осмотр моей матери и оформил выписку. Спустя неделю у моей мамы воспалился правый, послеоперационный глаз, а затем и левый. 20 июня я отвезла мать в Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца, где был поставлен диагноз вирусный Конъюнктивит. Для возможности получить направление и пройти дальнейшее лечение в институте 24 июня моя мама поехала на приём к Бойченко В. П. На приёме врач позволил себе оскорбить пожилого человека, разговаривал резко и неуважительно. Направление давать отказался. Направление нам дала врач поликлиники Королёва Анна Олеговна, за что ей огромное спасибо!