Отзыв о врачах Поликлиники №1

Я – Виктория М. 20-го мая мой муж Парфенов А был выписан из Солнечногорской больницы после прохождения лечения микроинсульта. К сожалению, перед самой выпиской его сосед по палате заболел коронавирусом. 22-го мая мой муж затемпературил. Вызвали врача из поликлиники на Павлова, 2, ведь мы живем в поселке Шереметьевский. Приехала доктор Мельник, внимательно осмотрела моего мужа, взяла мазок на ковид. Прописала противовирусные препараты. Через два дня заболела я. У мужа болезнь прошла довольно легко (несколько дней температуры без последствий), у меня же началась пневмония. Все это время к нам регулярно приезжали врачи из поликлиники на Павлова, 2. Это Мельник, Старцева и Кузнецова. Они грамотно провели лечение, всегда были внимательны, приветливы, тщательно осматривали нас и выписывали необходимые лекарства. Систематически брали мазки на ковид. Сейчас мы идем на поправку. И очень благодарны нашим докторам, которые помогли нам выкарабкаться и победить коронавирус. Большое, большое вам спасибо!!