Большое спасибо медицинским работникам хирургического отделения ГБУЗ МО «ДЦГБ»

Хочется поблагодарить всех врачей и медицинских работников хирургического отделения ГБУЗ МО «ДЦГБ» за их помощь и заботу.
Волею судьбы мои близкие и я многократно лежали в различных отделениях, в том числе и хирургических, Московских больниц.
Медицинский персонал ХО Долгопрудненской больницы, где меня недавно прооперировали, выгодно отличается от их Московских коллег крайне ответственным и высокопрофессиональным отношением к своим пациентам.
Также приятно поразили: отдельная палата со всеми удобствами, чистота, работающая сигнализация, моментальное реагирование на вызов в палату, быстрое подключение к 9-му столу, внимание и оперативное решение всех проблем начиная с приёмного отделения и кончая выпиской из больницы.
Большое спасибо всем!
доцент, к.п.н. Чернина Людмила Григорьевна