Благодарность Чекаеву М.В. — врачу-терапевту дневного стационара

Прошу руководителя ГБУЗ МО ДЦГБ  выразить благодарность (поощрить) Чекаева Михаила Васильевича, терапевта дневного стационара городской больницы г. Долгопрудного. В силу обстоятельств, в силу жизненных коллизий, я часто лечился в этом стационаре. Судьба распоряжалась так, что я попадал в «золотые руки» Михаила Васильевича. Всегда подтянутый, доброжелательный, корректный, он правильно выставляет диагноз, назначает интенсивную, щадящую тактику лечения. Всегда внимательно выслушивает просьбы и пожелания пациента, которые возникают во время лечения, и если нужно корректирует тактику лечения. После выписки из стационара чувствуешь себя родившимся заново. Остается надеяться на то, что таких врачей, врачей такого профессионализма, будет только больше в нашей больнице.