Благодарность врачу Зав .хирург.отд.Высочинскому В.А.

Попал на приём к врачу в понедельник 28.10 2019г. по направлению из травм. пункта, куда обратился в воскресенье. Удивило количество больных по линии хирургии. Видно сразу, что данное количество врачей не соответствует реальности,а если учесть какой народ у нас. Вот что увидел: 80% в верхней одежде,из них половина самые грязные и вонючие так и сидят, не снимая заходят на приём, типа бояться что украдут. Но кому нужна их одежда —  история умалчивает! Про бахилы вообще молчу. Я был один на этаже в бахилах,а там врачей приём вели минимум 8 -м. Вот такое отношение у нас к врачам и другим гражданам! Посидев в живой очереди, понял причину такого помешательства людей- всё своё носить с собой, а причина одна- это человеческая жадность и желания быть первым любой ценой.   Поэтому они прутся, да именно несутся в одежде потому, что так есть шанс занять очередь быстрее других. Видели вы бы глаза людей, когда они успевают на долю секунду -это дико., но уже для Долгопрудного это по ходу норма стала.Если учесть, что посещаю поликлинику редко, когда только справку взять, или как сейчас спортивная травма и надо было открыть больничный. Жалко медицинский персонал и врачей, которые, хочу отметить, работают в таких условия отлично! Есть с чем сравнивать. Думаю, первое время говорили и предупреждали, что так нельзя. В Москве охрана это контролирует, а именно проход граждан на этажи в бахилах и без верхней одежды.Мне врач, зав.хир.отд., поставил диагноз и назначил эффективное и  правильное лечение при минимальных лекарствах. Я уже через 3 дня начал ходить, за что спасибо! Надеюсь, рано или поздно,  люди начнут думать не только о себе родных, но и окружающих и начнут соблюдать гигиенические нормы, от этого тоже зависит залог здоровья. Кстати с курением в поликлинике хорошо всё, курящих при входе не увидел. Желаю всем меньше вести нездоровый образ жизни. Поверьте,  легче предупредить болезнь, чем потом надеяться на врачей , они тоже не боги!