Телеграм-чат «Детская поликлиника. Долгопрудный»

https://t.me/DetskayaPoliklinika По этой ссылке можно вступить в чат, созданный по инициативе Министерства здравоохранения Московской области. Здесь вы можете получить актуальную информацию по интересующим вас вопросам.

В чате отвечают представители администрации Детской поликлиники ГБУЗ МО «Долгопрудненская ЦГБ». Регламент ответов: в течении двух часов.

Чат доступен с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 8:00 до 14:00 в субботу.

В чате не дают рекомендации по лечению, не записывают к врачам и не дают справочную информацию.

Рассматриваются только вопросы о проблемах в получении медицинской помощи.

Находясь в чате, Вы соглашаетесь соблюдать правила данного чата.

В чате не допускается размещение информации, относящейся к сведениям о состоянии здоровья, включая диагноз, результаты анализов, медобследования, наличие заболевания, о виде медвмешательства, его последствиях, результатах оказания медпомощи. Указанная информация предоставляется участником чата представителю медучреждения только в личных сообщениях.

Размещая свои персональные данные при обращении в ленте чата или направляя в личные сообщения ответившему представителю медучреждения, Вы, как участник чата, даёте своё СОГЛАСИЕ на их обработку представителям медучреждений, добавленным в чат.

Обращения могут быть удалены администраторами чата без предупреждения, а участник чата получить БАН (блокировку) при размещении в ленте чата:

обращений не по теме чата;
 игнорировании замечаний администраторов чата;
 переписки между участниками;
 упоминаний и ссылок на сторонние сервисы и инстанции для решения проблем;
 неуважительных высказываний в адрес администраторов чата, представителей медучреждений, органов власти, участников чата, в т.ч. в личных сообщениях;
 непроверенной информации (фейков);
 риторических вопросов;
 субъективных оценочных суждений относительно представителей и работы медучреждений;
 нескольких обращений по одному и тому же поводу;
 рекламы, запрещённой законодательством товаров, изделий, средств и услуг.
 сторонних ссылок на другие интернет-ресурсы и соцсети, кроме ссылок и информации, размещаемых администраторами чата.

Администраторы чата вправе делать скриншоты нарушений правил чата.

Участникам чата и иным лицам, не являющимися участниками чата, запрещается распространять, предоставлять, копировать, использовать, опубликовывать размещаемые в ленте чате данные, включая персональные данные, на иных интернет-ресурсах или иных интернет-страницах соцсети «Telegram», а равно осуществлять вышеуказанные действия в целях, отличных от целей ведения настоящего чата. За нарушение этого пункта правил — БАН.

Администрация чата не несёт ответственности за действия участников чата и иных лиц, не являющихся участниками чата, по распространению, предоставлению, копированию, использованию, опубликованию размещаемых в чате данных, в т.ч. персональных данных, на иных интернет-ресурсах или иных интернет-страницах соцсети «Telegram», а равно за осуществление вышеуказанных действий в целях, отличных от целей ведения настоящего чата.

Администрация чата не несёт ответственности за технические сбои в работе соцсети «Telegram».

Спасибо за соблюдение правил.

Будьте здоровы.

Приглашаем в чат по ссылке: https://t.me/DetskayaPoliklinika