С 7 мая администрация Долгопрудненской больницы запускает вотсап-приемную по номеру: +7 (964) 598-96-23.

Больница постоянно находится на связи с пациентами и их родственниками. В настоящее время существует более 10 каналов связи с администрацией клиники. Аккаунты в социальных сетях, номера телефонов и конечно же официальный сайт учреждения.
В последнее время, из-за начавшейся эпидемии коронавирусной инфекции и перехода больницы на усиленный режим работы от пациентов их родственников поступает огромное количество обращений по поводу режима работы тех или иных отделений стационара, поликлиник. Люди обращаются по поводу своих родственников, находящихся в стационаре. И таких сообщений ежедневно поступает более двух десятков.

В связи с этим, для упрощения коммуникаций между администрацией больницы и пациентами, и их родственниками мы запускаем вотсап-приемную по номеру: +7 (964) 598-96-23. Режим работы вотсап-приемной с 9: 00 до 18:00 по будним дням.  Кроме того, в настоящее время ведется работа по запуску многоканального call-центра, сотрудники которого, также будут отвечать на вопросы пациентов.
Кроме того, изменился и номер справочной службы стационара. Новый номер: 8 (495) 408-61-66.

ВНИМАНИЕ:
Убедительная просьба! В приемную писать только текстовые сообщения, звонки приниматься не будут. На одного пациента — одна заявка (не нужно писать с разных номеров про одного и того же пациента). Для ускорения обработки обращений в начале сообщения необходимо указывать ФИО пациента, и подробное изложение вопроса. Все сообщения не относящиеся к вопросам деятельности больницы, а также содержащие оскорбления и неуважительное отношение к сотрудникам больницы будут игнорироваться. Также напоминаем, что в соответствии с законодательством РФ по телефону не могут быть предоставлены сведения, касающиеся процесса лечения пациента, а также его диагноза.