Проблемы городского здравоохранения обсудили на круглом столе в ЦКОС Долгопрудного

Вчера, 26 мая в «Центре культурно-общественных связей г.о.Долгопрудный» прошло заседание круглого стола, посвященное проблемам городского здравоохранения, с участием представителей больницы, Общественной палаты города, местных жителей.

ДЦГБ на круглом столе представляли главврач Сергей Торубаров, его заместитель по амбулаторно-поликлинической работе Елена Голуб и руководитель эпидемиологического отдела Ольга Мамаева.

В представленных докладах освещались вопросы, проблемы, достижения и перспективы городского здравоохранения, а также профилактики и вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Было рассказано об электронных информационных ресурсах больницы. Особое внимание уделено механизмам обратной связи с населением для максимально быстрого решения проблемных вопросов.

Создана рабочая группа по решению задач в сфере городского здравоохранения, определен график заседаний, создан вотсап-чат «Рабочая группа».

В группу вошли представители больницы и Общественной палаты города.

Следующее заседание группы назначено на 15 июня.

Фото: Алексей Корсаков