Прикроватные мониторы, предназначенные для наблюдения за основными параметрами жизнедеятельности пациентов поступили в Долгопрудненскую больницу

Шесть современных мониторов уникального российского научно-производственного предприятия полного цикла «Тритон-электроникс», соответствующих всем требованиям Гарвардского стандарта мониторинга, установлены и подключены в палате интенсивной терапии отделения неврологии, для пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения.

Монитор позволяет оценить большинство из необходимых для работы специалиста параметров жизнедеятельности пациента, при этом не только определять параметр, но и проводить его анализ.

Наличие подобной техники позволяет улучшить качество медицинской поддержки, диагностики и лечения, а значит и ускорить процесс выздоровления пациентов.