Подпшитесь на телеграм-канал нашей больницы!

Если вы хотите быть в курсе новостей городского здравоохранения, получать справочную информацию непосредственно из первых рук, познакомиться ближе с внутренней жизнью больницы, её специалистами, узнать о каналах связи по справочной информации, о горячей линии главного врача, то подписывайтесь на наш телеграм-канал или страничку ВКонтакте и конечно заходите на наш сайт.

Долгопрудненская больница — современное учреждение здравоохранения, имеющее в штате высококвалифицированных специалистов, оказывающих первичную и специализированную медицинскую помощь по 212 видам медицинской деятельности более чем 120 тысячам жителей г.о.Долгопрудный и жителям ближайшего Подмосковья. В структуру ДЦГБ входят 12 лечебно-профилактических учреждений: поликлиники, диспансеры, стационар с хирургическими и коечными отделениями и др.