Городская поликлиника №3 (мкн. Шереметьевский)

Городская поликлиника № 3 (Шереметьевская) расположена по ул. Загорская 29/17 на удалении 9км от основного больничного комплекса (ул. Павлова 2) и является структурным подразделением ГБУЗ МО «Долгопрудненской ЦГБ».
Рассчитана на 80 посещений в смену и обслуживает население трех микрорайонов: Шереметьевское, Хлебниково и Павельцево, общей численностью более 7 тыс. человек.

Образовано три участка терапевтических и два педиатрических.

Расписание врачей

(расписание приема в поликлинике размещено на сайте https://uslugi.mosreg.ru/zdrav//)

Возможные изменения в расписании можно уточнить по тел.справочной 8(495)408-93-20

В поликлинике имеются кабинеты :

Процедурный — проведение инъекций в/в, в/м, п/к с 9.00 до 14.00, забор биоматериалов для проведения анализов взрослому населению вторник, четверг с 8.00 до 9.30;
Прививочный кабинет — для проведения прививок взрослому населению понедельник, среда, пятница с 9.00 до 11.00;
Кабинет снятия ЭКГ с 11.00 до 12.00;
Физиотерапевтический кабинет с 8.30 до 10.00.

В поликлинике имеется дневной стационар (для терапевтических больных), на 7 коек в две смены. Ведет прием терапевт Лапченкова Г.И.
Для лечения в дневном стационаре необходимо направление участкового врача и наличие данных предварительного обследования (по списку).
Для обслуживания вызовов на дому ежедневно после 14.00 ч выделяется санитарный автомобиль.
Для получения первичной медико-санитарной помощи в поликлинике необходимо записаться на прием к врачу поликлиники.

г.Долгопрудный, мкрн.Шереметьевский, ул.Загорская, д.29/17

Запись на прием к врачам, вызов врачей на дом : 8-800-550-50-30

Справочная  +7 (495) 408-93-20

понедельник-пятница с 08-00 до 19-00
суббота — 08-00 до 14-00

Проводится плановая диспансеризация и профилактическое медицинское обследование отдельных категорий населения. Врачами поликлиники осуществляется отбор и направление пациентов на медико — социальную экспертизу, на высокотехнологичную медицинскую помощь и стационарное лечение в отделения ГБУЗ МО «Долгопрудненской ЦГБ» и других лечебных учреждений Московской области. Проводится прививочная компания по плану национального прививочного календаря и по эпидпоказаниям. Оказывается неотложная помощь остро нуждающимся пациентам.

Специализированная медицинская помощь взрослому населению оказывается на базе поликлиники № 1 ГБУЗ МО «ДЦГБ» (ул. Павлова 2) по записи врача участкового терапевта (по интернету врач-к врачу), детскому населению на базе городской детской поликлиники ГБУЗ МО «ДЦГБ» (ул. Ак. Лаврентьева 19).
Скорая медицинская помощь оказывается на базе Долгопрудненской подстанции СМП ГБУЗ МО «МОБСМП».

Вызов врачей на дом

осуществляется по телефону:      8-800-550-50-30