О сроке, порядке, результатах проводимой диспансеризации

Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование

Запись на прием к врачу производится в единой медицинской информационной автоматизированной системе Московской области (ЕМИАС МО).

При первом обращении пациента в поликлинику в регистратуре создается электронная карта пациента.

Пациент предъявляет:

• полис ОМС;
  • документ, удостоверяющий личность.

Прикрепленные к поликлинике пациенты могут записаться на прием к врачам:

1. Через Колл-центр по телефону 8-800-550-50-30;
  2. Через Инфомат (информационный киоск) в холлах  поликлиник;
  3. Через сеть Интернет на портале госуслуг Московской области: uslugi.mosreg.ru/zdrav/

Для записи через Интернет необходимо ввести № страхового медицинского полиса ОМС  и дату рождения.

Внимание! Если у Вас полис старого образца — серия 46-ХХ № ХХХХХХ, вводить только номер полиса , серию вводить не надо.

Если запись через Интернет невозможна  — обратитесь в регистратуру. На этом же сайте Вы можете отменить свою запись на прием.

Если Вы предварительно записались на прием, или врач назначил Вам повторный прием, то в назначенный день Вы идете сразу в кабинет врача, минуя регистратуру.

Просим, при обращении в регистратуру, оставить контактный телефон для  Вашего уведомления  об изменениях в расписании и возможностях переноса даты приема.

Прикрепиться к поликлинике можно через портал государственных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru/zdrav/

Правила подготовки к диагностическим исследованиям

Правила и сроки госпитализации

Сведения о заработной плате руководителей