Новые приборы для кардиографических исследований и суточного мониторинга поступили в поликлинику и стационар

Это приборы как российского, так и зарубежного производства:

• электрокардиограф CardiMax FX8322 (Япония), спроектированный по передовым инновационным технологиям, позволяющий специалистам проводить исследования на самом высоком уровне;
  • носимые мониторы суточного мониторирования электрокардиограммы и артериального давления — холтеры СОЮЗ ДМС (Россия);
  • шестиканальный электрокардиограф с микропроцессорным управлением АКСИОН (Россия), предназначенный не только для работы с пациентом в стационаре, но и на выездах, компактный и портативный.

Приборы, в рамках программы модернизации первичного звена, закуплены больницей на выделенные для этого Министерством здравоохранения Московской области средства. Необходимая для современной медицинской диагностической деятельности техника позволяет точнее и быстрее принимать врачебные решения, корректировать лечение.