Лучшие урологи Долгопрудненской больницы проконсультируют мужчин и женщин без записи и направлений

В субботу, 29 августа Долгопрудненская центральная городская больница приглашает жителей старше 18 лет на день открытых дверей по урологии. Полдня, с 9:00 до 15:00, ведущие специалисты стационара, кандидаты наук и врачи с высшей категорией будут бесплатно консультировать пациентов по проблемам урологического здоровья с проведением отбора на госпитализацию с целью проведения лечения малоинвазивными методами. Врачи ответят на все интересующие вопросы, а при необходимости, консультация и осмотр будут дополняться ультразвуковым исследованием органов малого таза и забором мочи на анализ.

В составе бригады врачей, консультировать пациентов будет заведующая урологическим отделением ДЦГБ, врач-уролог высшей категории Гаврик Ирина Евгеньевна. В акции примут участие три врача-уролога, что позволит провести консультации без записи и очередей.

На мероприятие приглашаются мужчины и женщины с заболеваниями почек и мочевыводящих путей, а также с мочекаменной болезнью, аденомой предстательной железы и недержанием мочи при напряжении.

После возвращения к прежнему режиму работы Дни открытых дверей в Долгопрудненской больнице будут проходить регулярно. Каждый такой день посвящен определенной тематике, и посетить его могут все желающие, абсолютно бесплатно, предъявив полис ОМС и паспорт. Запись не требуется. Следите за анонсами в социальных сетях больницы. Справки по телефону: 8 (495) 408-78-36.