Инструктор по Лечебной Физической Культуре

В отделении нейрохирургии работает инструктор по Лечебной Физической Культуре (ЛФК) Крынкина Елена Фараоновна со стажем работы более 35 лет.

После сложнейших нейрохирургических операций она занимается реабилитацией с нашими пациентами. Реабилитация после тяжелых травм, приводящих в ограничению двигательной активности, — это очень трудоёмкий и длительный процесс. Одним из важнейших условий скорейшего восстановления пациента является вертикализация тела.

За год через волшебные руки нашего инструктора проходит более 500 человек, что является огромной нагрузкой.

Каждого больного Елена Фараоновна встречает с улыбкой, ведь позитивное мышление является таким же обязательным условием реабилитации, как и высококвалифицированный специалист рядом!