Хирурги Долгопрудненской больницы проведут день открытых дверей в субботу, 5 декабря

5 декабря 2020 года (суббота) с 9:00 до 14:00 в Долгопрудненской больнице пройдет день открытых дверей. Полдня ведущие хирурги клиники, во главе с заведующим первым хирургическим отделением Голяковым О.В. будут бесплатно консультировать мужчин и женщин с грыжами любой локализации, варикозным расширением вен и желчнокаменной болезнью.  Кроме консультации будет проводиться отбор на проведение хирургического лечения с помощью малоинвазивных современных методик. Врачи ответят на все интересующие вопросы, а при необходимости, консультация и осмотр будут сопровождаться диагностическими процедурами.

«В Долгопрудненской больнице, в настоящее время создано 2 современных хирургических отделения. У наших хирургов накоплен огромный опыт по хирургическому лечению заболеваний брюшной полости, например, грыж, холециститов, желчнокаменной болезни. Есть возможность лечения варикозного расширения вен. И, благодаря наличию современного оборудования и инструментария в отделениях выполняются малоинвазивные операции, которые позволяют значительно сократить процесс послеоперационного восстановления, при практически полом отсутствии осложнений. Это очень важно в современных условиях, когда человек максимально быстро выписывается в домашние условия, и возврат домой помогает организму быстрее восстановиться» — рассказал главный врач ДЦГБ Сергей Торубаров.

Дни открытых дверей в больнице проходят регулярно. Каждый такой день посвящен определенной тематике, и посетить его могут все желающие, абсолютно бесплатно, предъявив лишь полис ОМС любого региона РФ и паспорт. Справки по телефону: 8 (495) 408-78-36.