«Если хочешь быть здоров — прививайся!» Открытие новых пунктов вакцинации и график их работы на следующей неделе — с 18 по 24 сентября

Кроме того, что прививочные пункты традиционно будут работать в городских поликлиниках, со следующей недели ГБУЗ МО ДЦГБ будет проводить вакцинацию в главном административном корпусе МФТИ, в Женской консультации на Школьной, в в Центре культурно-общественных связей «Долголетие», в МФЦ, в Центральной библиотеке и в Медсанчасти ДНПП на пл.Собина.

Можно привиться от гриппа, дифтерии, столбняка, кори, гепатита А и Б, менингита, ветрянки, кори, краснухи, клещевого энцефалита (второй этап и ревакцинация), от пневмонии. От гриппа доступны отечественные вакцины «СОВИГРИПП» и «УЛЬТРИКС КВАДРИ».

Запись на вакцинацию в прививочные кабинеты городских поликлиник осуществляется по единому номеру телефона 122, в личном кабинете портала Госуслуг или на платформе Министерства здравоохранения Московской области Мосрег.ру. В инфомате поликлиники №1на улице Павлова, дом 2 можно записаться на вакцинацию «день в день».

Также вакцинация детей и подростков препаратом «СОВИГРИПП» осуществляется шесть дней в неделю в детской поликлинике ( с 10:00 до 19:00 в будни и с 8:00 до 13:00 в субботу).

Записывайтесь, приходите, вакцинируйтесь. Мы вас ждём. Все вакцины в наличии.