День открытых дверей по хирургии 5 декабря 2020

1. Что такое день открытых дверей?
    День открытых дверей — это возможность пройти комплексное медицинское обследование, как правило, посвященное определенной тематике. Например, по кардиологии, гинекологии и т.д. В этот день консультируют специалисты и и в зависимости от профиля — набор лабораторных и инструментальных исследований;
  2. Когда и где будет проходить день открытых дверей по хирургии в ДЦГБ?
    05 декабря (суббота) с 9:00 до 14:00 в поликлинике № 1 на Павлова, 2;
  3. Что будет проводиться 5 декабря в ДЦГБ?
    В этот день можно будет пройти консультацию хирурга, который при необходимости назначит УЗИ органов брюшной полости или гастроскопию в этот же день. Возможна выдача направления на госпитализацию в стационар на оперативное лечение.
  4. Кто может принять участие в дне открытых дверей 5 декабря?
    Мы ждем жителей Долгопрудного, которые имеют следующие заболеваний:
    грыжи передней брюшной стенки;
    варикозную болезнь вен нижних конечностей;
    желчнокаменную болезнь;
  5. Как можно записаться на эту акцию?
    Жители Долгопрудного, прикрепленные к нашей больнице (любая из 4 поликлиник) могут записаться на акцию на портале госуслуг МО (выбрать «Кабинет хирургия, день открытых дверей», 516 или 517 кабинет), по телефону 8-800-550-50-30 (сказать оператору — запись в Долгопрудный «Кабинет хирургия, День открытых дверей № 516 или 517) или в инфомате в поликлиниках. Запись проводится к двум врачам хирургам. Во избежание очередей, просим пациентов приходить к своему времени и не опаздывать.
  6. Что нужно взять с собой в этот день?
    Собираясь на день открытых дверей возьмите с собой паспорт и полис ОМС. Если Вы уже знаете свой диагноз и проходили лечение — возьмите выписки и результаты исследований.