7 марта — Единый день диспансеризации

7 марта в Городской поликлинике №1 (ул.Павлова, 2) состоится Единый День Диспансеризации. Всего за пару часов жители города смогут пройти комплексное медицинское обследование и, в случае необходимости, дополнительную диагностику для выявления заболеваний на ранних стадиях.

Первый этап — скрининг: осмотр у терапевта, лабораторные и инструментальные исследования.
Второй этап — дополнительная диагностика. Проводится с целью постановки точного диагноза при выявлении отклонений на первом этапе.

За 2019 год диспансеризацию и профосмотр прошли более 25 тысяч человек, превысив план по диспансеризации. Приятно знать, что наши соотечественники уважительно относятся к своему здоровью и следят за собой. Любую болезнь проще вылечить на ранней стадии, чем пытаться исправить тяжелые последствия запущенных случаев.

Для проведения необходимых исследований пациентам необходимо прийти натощак, исключить утренние физические нагрузки, включая фитнес или домашние тренировки. Для жителей 40+ предусмотрен анализ кала на скрытую кровь (можно сдать в Единый День диспансеризации или взять направление и сдать анализ в любой удобный день).

Когда:
— 7 марта; 18 апреля; 30 мая; 27 июня; 18 июля; 15 августа; 19 сентября; 24 октября; 21 ноября; 19 декабря.

Во сколько:
— с 8:00 до 12:00.

Где:
— Городская поликлиника №1 (ул. Павлова, д. 2).

Как записаться:
— в порядке живой очереди в Единый день.