10 октября — День открытых дверей по сосудистой хирургии

В субботу, 10 октября Долгопрудненская центральная городская больница приглашает жителей старше 18 лет на день открытых дверей по сосудистой хирургии. Полдня, с 9:00 до 14:00, ведущие специалисты стационара, кандидаты наук и врачи с высшей категорией будут бесплатно консультировать пациентов по проблемам с сосудами нижних конечностей с проведением отбора на госпитализацию с целью проведения лечения малоинвазивными методами. Врачи ответят на все интересующие вопросы, а при необходимости, консультация и осмотр будут дополняться ультразвуковым исследованием сосудов нижних конечностей.

В составе бригады врачей, консультировать пациентов будет заведующий 2-м хирургическим отделением ДЦГБ, врач сосудистый хирург, доктор медицинских наук  Лисин Сергей Викторович.

На мероприятие приглашаются мужчины и женщины имеющие проблемы с нижними конечностями в виде:

• Перенесенные ранее операции на артериях нижних конечностей;
  • Боль в ноге в покое или при ходьбе на дистанцию менее 200 м;
  • Трофические нарушения на ногах (язвы, изменившие цвет пальцы или стопа, незаживающие раны).

Записаться на акцию можно через портал Госуслуг МО, по телефону 8-800-550-50-30 и в инфомате в поликлинике. Для записи необходимо выбрать или сообщить оператору профиль «Сердечно-сосудистая хирургия», запись на 10 октября.

После возвращения к прежнему режиму работы Долгопрудненской больницы это уже второй День открытых дверей, которые проводятся регулярно. Каждый такой день посвящен определенной тематике, и посетить его могут все желающие, абсолютно бесплатно, предъявив полис ОМС и паспорт. Следите за анонсами в социальных сетях больницы. Справки по телефону: 8 (495) 408-78-36.